LocalGov Publications (1.1.0) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: On
es: Activado

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Book
es: Libro

en: Default
es: Por defecto

en: Text
es: Texto

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: Documents
es: Documentos

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Publications
es: Publicaciones

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Publication
es: Publicación

en: Custom text
es: Texto personalizado

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Published date
es: Fecha de publicación

en: No books available.
es: No hay libros disponibles.

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: Edit order and titles
es: Editar orden y títulos
