LocalGov Publications (1.1.2) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: On
de: An

en: Last Updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Book
de: Buch

en: Default
de: Standard

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Off
de: Aus

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Updated date
de: Aktualisierungszeitpunkt

en: Documents
de: Dokumente

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Publications
de: Veröffentlichungen

en: Offset
de: Versatz

en: Custom text
de: Benutzerdefinierter Text

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Published date
de: Erschienen am

en: No books available.
de: Keine Bücher vorhanden.

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Entity Reference
de: Entitätsreferenz

en: Edit order and titles
de: Reihenfolge und Titel bearbeiten
