LocalGov Publications Importer (1.1.0-beta2) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Images
ur: تصاویر

en: Pages
ur: صفحات

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: File
ur: فائل

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: ID
ur: شناخت

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
