LocalGov Services (2.2.0) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Type
es: Tipo

en: Action
es: Acción

en: On
es: Activado

en: Links
es: Enlaces

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Header
es: Encabezado

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Related links
es: Enlaces relacionados

en: Apply
es: Aplicar

en: Information
es: Información

en: Node reference
es: Referencia a nodo

en: Services
es: Servicios

en: types
es: tipos

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Bundle
es: Paquete

en: Title: @title
es: Título: @title

en: Master
es: Máster

en: View Mode
es: Modo de visualización

en: Update form
es: Actualizar formulario

en: - Restricted access -
es: - Acceso restringido -
