LocalGov Workflows (1.4.2) - en to es translation catalogue (64 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Approve
es: Aprobar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Author
es: Autor

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Schedule
es: Tarea programada

en: View
es: Ver

en: Notes
es: Notas

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Never
es: Nunca

en: Contacts
es: Contactos

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Authored by
es: Escrito por

en: 1 year
es: 1 año

en: Notifications
es: Avisos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: author
es: autor

en: Entity
es: Entidad

en: Changed
es: Modificado

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Review
es: Revisión

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Apply
es: Aplicar

en: Language code
es: Código de idioma

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Scheduling
es: Planificación

en: Drupal user
es: Usuario de Drupal

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Moderation state
es: Estado de moderación

en: Needs review
es: Necesita revisión

en: Get the actual content from a content revision.
es: Obtener el contenido real de una revisión de contenido.

en: The username of the content author.
es: El nombre de usuario del autor del contenido.

en: Find and moderate content.
es: Encuentra y modera contenido.

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
es: Archivado

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
es: Borrador

[ctx: Workflow state label]
en: Published
es: Publicado

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
es: Archivo

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore to Draft
es: Restaurar a Borrador

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore
es: Restaurar

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
es: Crear nuevo borrador

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
es: Publicar
