Loco Translate (8.x-2.2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Status
es: Estado

en: Language
es: Idioma

en: Overview
es: Vista general

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: Summary
es: Resumen

en: 1 hour
es: 1 hora

en: All
es: Todo(s)

en: Never
es: Nunca

en: Update available
es: Actualización disponible

en: 1 day
es: Un día

en: Template
es: Plantilla

en: Missing
es: No encontrado

en: Installed
es: Instalado

en: Interval
es: Intervalo

en: Multilingual
es: Multi idioma

en: 3 hours
es: 3 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 1 week
es: Una semana

en: 12 hours
es: 12 horas

en: No update data available
es: No hay datos de actualización disponibles

en: Configured
es: Configurado

en: Run every
es: Ejecutar cada

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.

en: Langcode
es: Código del idioma
