Lodge (1.0.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Font
de: Schriftart

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Color
de: Farbe

en: Page not found
de: Die Seite wurde nicht gefunden

en: Font family
de: Schriftenfamilie

en: Content Above
de: Inhalt oberhalb des Seiteninhalts

en: Content Below
de: Inhalt unterhalb des Seiteninhalts

en: Color 1
de: Farbe 1

en: Color 2
de: Farbe 2

en: Color 3
de: Farbe 3

en: Footer top
de: Fußzeile oben

en: Header top
de: Kopfzeile oben

en: Footer bottom
de: Fußzeile unten

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date
