Lodge (1.0.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Font
es: Fuente

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Page not found
es: Página no encontrada

en: Font family
es: Familia de la fuente

en: Content Above
es: Contenido anterior

en: Content Below
es: Contenido posterior

en: Header top
es: Zona superior del encabezado

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Hero
es: Encabezado

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
