Log Alert Rules (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Email settings
de: E-Mail-Einstellungen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Date
de: Datum

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Weight
de: Gewichtung

en: Export
de: Exportieren

en: Label
de: Beschriftung

en: Recipients
de: Empfänger

en: Severity
de: Schweregrad

en: Email subject
de: E-Mail-Betreff

en: Channel
de: Kanal

en: Pattern
de: Muster

en: Threshold
de: Grenzwert

en: NO
de: NEIN

en: YES
de: JA

en: Email body
de: Textkörper der E-Mail

en: Select
de: Auswählen

en: Back to list
de: Zurück zur Liste

en: Machine name
de: Systemname

en: Send email notification
de: E-Mail-Benachrichtungen senden

en: Notification
de: Benachrichtigung

en: Immediate
de: Sofort

en: Run test
de: Testlauf durchführen

en: Thresholds
de: Grenzwerte

en: Severity level
de: Dringlichkeitsgrad

en: Export selected
de: Ausgewählte Elemente exportieren

en: Import rules
de: Regeln importieren

en: Select @label
de: @label auswählen

en: Log channel
de: Log-Kanal

en: Export all
de: Alle exportieren
