Log Alert Rules (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Date
es: Fecha

en: Test
es: Prueba

en: Message
es: Mensaje

en: Weight
es: Peso

en: Export
es: Exportar

en: Label
es: Etiqueta

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Severity
es: Gravedad

en: System
es: Sistema

en: Email subject
es: Asunto del correo electrónico

en: Channel
es: Canal

en: Pattern
es: Patrón

en: Threshold
es: Umbral

en: YES
es: SÍ

en: Email body
es: Cuerpo del correo electrónico

en: Select
es: Seleccionar

en: Back to list
es: Regresar a lista

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Notification
es: Notificación

en: Immediate
es: De inmediato

en: Run test
es: Ejecutar test

en: Thresholds
es: Umbrales

en: Severity level
es: Nivel de seguridad

en: Select @label
es: Seleccione @label
