Login by (2.0.2) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Password
es: Contraseña

en: Email
es: Correo electrónico

en: Page Title
es: Título de página

en: Username or email address
es: Nombre de usuario o correo electrónico

en: Username or email address.
es: Nombre de usuario o correo electrónico.

en: Unrecognized email address. <a href=":password">Forgot your password?</a>
es: No reconocemos la dirección de correo o la contraseña. <a href=":password">¿Olvidó su contraseña?</a>
