Login Email or Username (2.0.0) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Password reset instructions mailed to %name at %email.
de: Ein neues Passwort für %name wurde an %email versendet.

en: Username or email address.
de: Benutzername oder E-Mail-Adresse

en: Enter your username or email address
de: Geben Sie Ihren Benutzernamen oder Ihre E-Mail-Adresse ein.

en: Login with email or username
de: Mit E-Mail oder Benutzername anmelden

en: Allow users to log in with either their username OR email address using the same input box on the login form.
de: Erlaubt es Benutzern, sich entweder mit Ihrem Benutzernamen oder Ihrer E-Mail-Adresse mit dem gleichen Eingabefeld im Anmeldeformular anzumelden.
