Login Email or Username (2.0.0) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Password reset instructions mailed to %name at %email.
es: Se han enviado instrucciones para restablecer la contraseña de %name a %email.

en: Username or email address.
es: Nombre de usuario o correo electrónico.

en: Enter your username or email address
es: Ingrese su nombre de usuario o correo electrónico.

en: Login with email or username
es: Ingrese con correo electrónico o nombre de usuario

en: Allow users to log in with either their username OR email address using the same input box on the login form.
es: Permite a usuarios ingresar con su nombre de usuario O su correo electrónico usando la misma caja de texto del formulario de ingreso.
