Login Flow (1.0.0-alpha6) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Operations
es: Operaciones

en: Subject
es: Asunto

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: Weight
es: Peso

en: Save
es: Guardar

en: Summary
es: Resumen

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: The username %name has not been activated or is blocked.
es: El nombre de usuario %name no ha sido activado o está bloqueado.

en: Login attempt failed for %user.
es: Intento de inicio de sesión fallido para %user.

en: Password reset instructions mailed to %name at %email.
es: Se han enviado instrucciones para restablecer la contraseña de %name a %email.

en: Password field is required.
es: El campo contraseña es obligatorio.

en: Login failed
es: Inicio de sesión fallido

en: The one-time login link you clicked is invalid.
es: El enlace de inicio de sesión de un sólo uso que ha pulsado no es válido.

en: Login attempt failed from %ip.
es: Intento fallido de iniciar sesión desde %ip.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
es: Demasiados intentos fallidos de inicio de sesión desde su dirección IP. Esta dirección IP está temporalmente bloqueada. Inténtelo de nuevo más tarde o <a href=":url">solicite una nueva contraseña</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
es[0]: Ha habido más de un intento de inicio de sesión fallido para esta cuenta. La cuenta está temporalmente bloqueada. Intentelo de nuevo más tarde o <a href=":url">solicite una nueva contraseña</a>.
es[1]: Ha habido más de @count intentos de inicio de sesión fallidos para esta cuenta. La cuenta está temporalmente bloqueada. Intentelo de nuevo más tarde o <a href=":url">solicite una nueva contraseña</a>.
