Login Flow (1.0.0-alpha7) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Operations
ru: Операции

en: Subject
ru: Тема

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Password
ru: Пароль

en: Weight
ru: Вес

en: Save
ru: Сохранить

en: Summary
ru: Сводка

en: Log in
ru: Войти

en: Log out
ru: Выход

en: The username %name has not been activated or is blocked.
ru: Имя пользователя %name не активировано или заблокировано.

en: Login attempt failed for %user.
ru: Ошибка входа в систему для пользователя %user.

en: Plugin Settings
ru: Настройки плагина

en: Password reset instructions mailed to %name at %email.
ru: Инструкции по сбросу пароля были отправлены пользователю %name по адресу %email.

en: No restrictions
ru: Без ограничения

en: Password field is required.
ru: Требуется заполнить поле пароля.

en: Login failed
ru: Авторизация не удалась

en: The one-time login link you clicked is invalid.
ru: Одноразовая ссылка входа, которую вы использовали, недействительна.

en: Login attempt failed from %ip.
ru: Попытка войти не удалась с %ip.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
ru: Слишком много неудачных попыток входа с вашего IP-адреса. Этот IP адрес временно заблокирован. Повторите попытку позже или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
ru[0]: Учётная запись временно заблокирована по причине более одной неудачной попытки входа. Попробуйте войти позже, или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.
ru[1]: Учётная запись временно заблокирована по причине более  @count неудачных попыток входа. Попробуйте войти позже, или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.
ru[2]: Учётная запись временно заблокирована по причине более @count[2] неудачных попыток входа. Попробуйте войти позже, или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.

en: Are you sure you want to log out?
ru: Вы уверены, что хотите выйти?
