Login Flow (1.0.0-beta3) - en to id translation catalogue (19 entries)

en: Body
id: Isi

en: Operations
id: Operasi

en: Subject
id: Judul

en: Enabled
id: Aktif

en: Password
id: Sandi

en: Weight
id: Bobot

en: Save
id: Simpan

en: Summary
id: Ringkasan

en: Log in
id: Login

en: Log out
id: Logout

en: The username %name has not been activated or is blocked.
id: Nama pengguna %name belum diaktivasi atau sedang diblokir.

en: Login attempt failed for %user.
id: Usaha login gagal untuk %user.

en: Password reset instructions mailed to %name at %email.
id: Instruksi permintaan sandi sudah dikirim untuk %name lewat %email.

en: Password field is required.
id: Sandi harus diisi.

en: Login failed
id: Login gagal

en: The one-time login link you clicked is invalid.
id: Pranala login sekali pakai yang Anda klik tidak sah.

en: Login attempt failed from %ip.
id: Upaya login gagal dari %ip.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
id: Terlalu banyak upaya login yang gagal dari alamat IP anda. Alamat IP ini untuk sementara diblokir. Coba lagi nanti atau <a href=":url">minta kata sandi baru</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
id[0]: Ada lebih dari satu kali percobaan login yang gagal untuk akun ini. Akun ini diblokir untuk sementara. Coba lagi nanti atau <a href=":url">minta kata sandi baru</a>.
id[1]: Telah terjadi lebih dari @count percobaan gagal masuk untuk akun ini. Akun ini diblokir sementara. Coba lagi nanti atau <a href=":url">minta kata sandi baru</a>.
