Login Flow (1.0.0-beta4) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Operations
de: Aktionen

en: Subject
de: Betreff

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Password
de: Passwort

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save
de: Speichern

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Log in
de: Anmelden

en: Log out
de: Abmelden

en: The username %name has not been activated or is blocked.
de: Der Benutzername %name wurde nicht aktiviert oder ist gesperrt.

en: Login attempt failed for %user.
de: Anmeldung für %user fehlgeschlagen.

en: Email Link
de: E-Mail-Verknüpfung

en: Plugin Settings
de: Plugin-Einstellungen

en: Password reset instructions mailed to %name at %email.
de: Ein neues Passwort für %name wurde an %email versendet.

en: Password field is required.
de: Das Passwortfeld muss ausgefüllt werden.

en: Login failed
de: Anmeldung fehlgeschlagen

en: The one-time login link you clicked is invalid.
de: Das angeklickte Link zum einmaligen Anmelden ist ungültig.

en: Login attempt failed from %ip.
de: Anmeldeversuch fehlgeschlagen von %ip.

en: Weight for @label
de: Gewichtung für @label

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
de: Von Ihrer IP-Adresse aus wurden zu viele Anmeldung durchgeführt, die fehlgeschlagen sind. Daher können Sie sich für eine gewisse Zeit nicht mehr anmelden. Versuchen sie es später erneut oder <a href=":url">forden Sie ein neues Passwort an</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
de[0]: Es hat mehr als einen fehlerhaften Anmeldeversuch für dieses Benutzerkonto gegeben. Es ist vorübergehend gesperrt. Versuchen Sie es später erneut oder <a href=":url">fordern Sie ein neues Passwort an</a>.
de[1]: Es hat mehr als @count fehlerhafte Anmeldeversuche für dieses Benutzerkonto gegeben. Es ist vorübergehend gesperrt. Versuchen Sie es später erneut oder <a href=":url">fordern Sie ein neues Passwort an</a>.

en: Are you sure you want to log out?
de: Möchten Sie sich wirklich abmelden?
