Login History (2.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Last login
es: Ultima identificación

en: Security
es: Seguridad

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Sort by
es: Ordenar por

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Report
es: Informe

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster
