Login Lock (1.0.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Login message
de: Anmeldenachricht

en: All roles except the selected roles
de: Alle Rollen außer den ausgewählten Rollen

en: Only the selected roles
de: Nur die ausgewählten Rollen

en: Selected roles
de: Ausgewählte Rollen

en: The path '%path' has to start with a slash.
de: Der Pfad '%path' muss mit einem Schrägstrich beginnen.

en: Either the path '%path' is invalid or you do not have access to it.
de: Entweder ist der Pfad '%path' nicht korrekt oder Sie haben keine Zugriffsberechtigung.
