Login Lock (1.0.1) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Settings
ru: Настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: Redirect url
ru: Url пересылки

en: Status message
ru: Статус

en: Login message
ru: Сообщение при входе в систему

en: All roles except the selected roles
ru: Все роли, кроме выбранных

en: Only the selected roles
ru: Только выбранные роли

en: Selected roles
ru: Выбранные роли

en: The path '%path' has to start with a slash.
ru: Путь '%path' должен начинаться с косой черты.

en: Either the path '%path' is invalid or you do not have access to it.
ru: Либо путь "%path" недействителен, либо у вас нет доступа к нему.

en: Allow to force logout users during enabled login lock and prevent login for some users roles.
ru: Разрешить принудительный выход пользователей из системы при включенной блокировке входа и запретить вход для некоторых ролей пользователей.

en: Administer Login Lock
ru: Администрирование Login Lock

en: Administer Login Lock settings and enable/disable Login lock.
ru: Администрирование настроек Login Lock и включение/отключение блокировки входа.

en: Login Lock Status
ru: Статус Login Lock

en: Login Lock Settings
ru: Настройки Login Lock

en: Logout message
ru: Сообщение при выходе из системы

en: Roles to bypass Login Lock
ru: Роли для обхода блокировки входа

en: Login Lock were enabled
ru: Блокировка входа в систему была включена

en: Login Lock were disabled
ru: Блокировка входа в систему была отключена

en: Drupal will redirect the user to this URL when a user will be logged out during enabled Login Lock.
ru: Drupal перенаправит пользователя на этот URL-адрес, когда пользователь выйдет из системы при включенной блокировке входа.

en: Roles able to bypass Login Lock
ru: Роли, которые могут обходить блокировку входа

en: The message that will be displayed if the user tried to log in when the login lock is enabled, and this is a user who does not have permission to bypass this login lock.
ru: Сообщение, которое будет выведено на экран, если пользователь попытается войти в систему при включенной блокировке входа, и у этого пользователя нет разрешения на обход блокировки входа.

en: The message that will appear when the user is unauthorized due to the enabled login lock.
ru: Сообщение, которое появится, если пользователь был разлогинен из-за включенной блокировки входа в систему.

en: The message that will appear on admin routes when the user use website during enabled Login lock.
ru: Сообщение, которое будет отображаться на страницах администратора, когда пользователь использует веб-сайт при включенной блокировке входа.

en: Enable Login lock
ru: Включить блокировку входа

en: If enabled login lock, users without permission to bypass login lock will be logged out.
ru: Если включена блокировка входа, то пользователи, не имеющие разрешения на обход блокировки входа, будут выведены из системы.

en: Here is a list of roles able to login even if enabled Login lock:
ru: Список ролей, которые могут авторизоваться, даже при включённой блокировке входа:

en: Sorry you can not login now due to maintenance work, please try to login later.
ru: К сожалению, вы не можете войти в систему сейчас из-за технических работ, пожалуйста, попробуйте войти позже.

en: Sorry, you have been logged out due to maintenance work, please try to login later.
ru: К сожалению, вы были выведены из системы в связи с техническими работами, пожалуйста, попробуйте войти в систему позже.

en: Operating while enabled login lock.
ru: Система работает с включённой блокировкой входа.
