Login Message (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Message
es: Mensaje

en: User role
es: Rol de usuario

en: Message type
es: Tipo de mensaje

en: Error message
es: Mensaje de error

en: User roles
es: Roles de usuario

en: Status message
es: Mensaje de estado
