Login Monitor (1.0.0) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email notifications
es: Avisos por correo electrónico

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Role ID
es: ID de rol

en: N/A
es: N/D

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: Configuration
es: Configuración

en: Other
es: Otro(s)

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Email content
es: Contenido del correo electrónico

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Features
es: Características

en: Permissions
es: Permisos

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: 1 week
es: Una semana

en: About
es: Acerca de

en: Event Type
es: Tipo de Evento

en: Logging settings
es: Configuración de acceso
