LoginNotification (1.0.5) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Value
es: Valor

en: Configuration
es: Configuración

en: Language code
es: Código de idioma

en: About
es: Acerca de

en: Text format
es: Formato de texto
