Logo Image Enhanced (1.0.2) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: High
de: Hoch

en: Low
de: Niedrig

en: Sync
de: Synchronisierung

en: N/A
de: n. v.

en: Media
de: Medien

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Enable debug mode
de: Debug-Modus einschalten

en: Alt Text
de: Alternativer Text

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Auto
de: Automatisch

en: Image Style
de: Bildstil

en: Logo path
de: Pfad zum Logo

en: Image loading attribute
de: Attribut zum Festlegen der Ladeweise von Bildern
