LTI Tool Provider (2.0.1) - en to id translation catalogue (13 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Language
id: Bahasa

en: None
id: Tiada

en: Name
id: Nama

en: View
id: Lihat

en: Timestamp
id: Tanda waktu

en: Created
id: Dibuat

en: Field name
id: Nama bidang isian

en: Public Key
id: Kunci Publik

en: Key
id: Kunci

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: @type: deleted %title.
id: @type: menghapus %title.

en: User Role
id: Peran Pengguna
