LTI Tool Provider (2.0.5) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Language
es: Idioma

en: Enabled
es: Activado

en: Go
es: Ir

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Created
es: Creado

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Public Key
es: Clave pública

en: Private Key
es: Clave privada

en: Key
es: Clave

en: Date created
es: Fecha de creación

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: User Role
es: Rol de usuario

en: Private key
es: Clave privada

en: Bundles
es: Paquetes

en: Entity Types
es: Tipos de entidad

en: Entities
es: Entidades
