LTI Tool Provider (8.x-1.5) - en to ja translation catalogue (14 entries)

en: Delete
ja: 削除

en: Language
ja: 言語

en: Edit
ja: 編集

en: None
ja: なし

en: Name
ja: 名前

en: Label
ja: ラベル

en: View
ja: ビュー

en: Timestamp
ja: タイムスタンプ

en: Created
ja: 作成

en: Field name
ja: フィールド名

en: Key
ja: キー

en: Date created
ja: 作成日時

en: @type: deleted %title.
ja: @type: %titleが削除されました。

en: User Role
ja: ユーザーの役割
