LTI Tool Provider (8.x-1.7) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Language
fr: Langue

en: Edit
fr: Modifier

en: None
fr: Aucun(e)

en: Name
fr: Nom

en: Label
fr: Libellé

en: View
fr: Voir

en: Timestamp
fr: Horodatage

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Created
fr: Créé

en: Field name
fr: Nom du champ

en: Key
fr: Clef

en: Date created
fr: Date de création

en: @type: deleted %title.
fr: @type : %title supprimé.

en: User Role
fr: Rôle utilisateur
