Ludwig (8.x-1.11) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Read more
de: Weiterlesen

en: Download
de: Herunterladen

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Paths
de: Pfade

en: Overridden
de: Übersteuert

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Other
de: Weitere

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Missing
de: Fehlt

en: Installed
de: Installiert

en: Packages
de: Pakete

en: Package
de: Paket

en: Not supported
de: Nicht unterstützt

en: Resource
de: Ressource (Objekt)

en: Required by
de: Benötigt von
