Ludwig (8.x-1.11) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Status
es: Estado

en: Read more
es: Leer más

en: Download
es: Descargar

en: Version
es: Versión

en: Unknown
es: Desconocido

en: Paths
es: Rutas

en: Overridden
es: Sobrescrito

en: Inactive
es: Inactivo

en: Other
es: Otro(s)

en: Not installed
es: No instalado

en: Missing
es: No encontrado

en: Installed
es: Instalado

en: Packages
es: Paquetes

en: Package
es: Paquete

en: Not supported
es: No soportado

en: Resource
es: Recurso
