Lunr search (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (44 entries)

en: Forms
de: Formulare

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Path
de: Pfad

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Options
de: Optionen

en: Desc
de: Absteigend

en: Attributes
de: Attribute

en: Sort by
de: Sortierung

en: No results found
de: Keine Suchergebnisse

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Results per page
de: Ergebnisse pro Seite

en: Any
de: Alle

en: Row
de: Zeile

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Path settings
de: Pfadeinstellungen

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Raw output
de: Unbearbeitete Ausgabe

en: The machine-readable name must contain only letters, numbers, dashes and underscores.
de: Der Systemname darf nur Buchstaben, Ziffern, Bindestriche und Unterstriche enthalten.

en: All field aliases must be unique
de: Alle Feld-Aliase müssen eindeutig sein

en: Alias for @id
de: Alias für @id

en: Raw output for @id
de: Unbearbeitete Ausgabe für @id

en: View ID
de: ID anzeigen

en: Field row
de: Feldzeile

en: Alias for ID
de: Alias für die ID

en: Raw output for ID
de: Ungefilterte Ausgabe der ID

en: Serialized output format
de: Serialisiertes Ausgabeformat

en: Display field
de: Anzeigefeld

en: Path is empty.
de: Pfad ist leer.

en: View display ID
de: Ansichts-ID anzeigen

en: - Select a view -
de: - Ansicht auswählen -

en: Authentication Provider
de: Authentifizierungsanbieter
