Lunr search (8.x-1.5) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Options
es: Opciones

en: Attributes
es: Atributos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: No results found
es: No se han encontrado resultados

en: Authentication
es: Autentificación

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Index
es: Índice

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Results per page
es: Resultados por página

en: Any
es: Cualquiera

en: Row
es: Fila

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Path settings
es: Configuración de ruta

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster

en: Raw output
es: Salida sin filtrar

en: You have no fields. Add some to your view.
es: Usted no tiene campos. Agregue alguno a su vista.

en: The machine-readable name must contain only letters, numbers, dashes and underscores.
es: El nombre de sistema debe contener solo letras, números, guiones y guiones bajos.

en: All field aliases must be unique
es: Todos los alias de los campos deben ser únicos

en: Alias for @id
es: Alias para @id

en: Raw output for @id
es: Salida sin filtrar para @id

en: Field row
es: Fila del campo

en: Alias for ID
es: Alias del ID

en: Raw output for ID
es: Salida sin procesar para la ID

en: Serialized output format
es: Formato de salida serializado

en: Display field
es: Mostrar campo

en: Path is empty.
es: La ruta está vacía.

en: - Select a view -
es: - Seleccione una vista -

en: Authentication Provider
es: Proveedor de autenticación
