Maestro (4.2.5) - en to hi translation catalogue (69 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Private
hi: व्यक्तिगत

en: Author
hi: लेखक

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Public
hi: सार्वजनिक

en: On
hi: चालू

en: Documentation
hi: प्रलेखीकरण

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: Variable
hi: परिवर्ती

en: Link
hi: कड़ी

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Path
hi: मार्ग

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Active
hi: सक्रिय

en: Date format
hi: तारीख प्रारूप

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Off
hi: बंद

en: To
hi: को

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Details
hi: विस्तृत सूचना

en: Introduction
hi: प्रस्तावना

en: Desc
hi: अवरोही

en: By
hi: द्वारा

en: Method
hi: तरीका

en: Role
hi: भूमिका

en: Order
hi: क्रम

en: Template
hi: फर्मा

en: Close
hi: बंद करे

en: Task
hi: कार्य

en: Operation
hi: काम

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Change
hi: परिवर्तन

en: Workflow
hi: कार्यप्रवाह

en: Entity
hi: इकाई

en: Fixed
hi: निर्धारित

en: Missing
hi: लापता

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: Tasks
hi: कार्य

en: Assignments
hi: सत्रीयकार्य

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: About
hi: के बारे में

en: Bundle
hi: पोटली

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Archived
hi: संग्रहीत

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: UUID
hi: युयुआइङी
