Mail Box Management (1.0.1-beta1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: On
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: Password
es: Contraseña

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Configuration saved.
es: Configuración guardada.

en: Off
es: Desactivado

en: Host
es: Servidor

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Owner
es: Propietario

en: Email subject
es: Asunto del correo electrónico

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Email content
es: Contenido del correo electrónico

en: Port
es: Puerto

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Settings saved.
es: Configuración guardada.
