Mail Entity Queue (2.0.3) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: Number of items
es: Cantidad

en: Updated
es: Actualizado

en: States
es: Estados

en: Mail
es: Correo

en: Created
es: Creado

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: State
es: Estado

en: Sent
es: Enviado

en: Plain
es: Plano

en: Send to
es: Enviar a

en: Process
es: Procesar

en: Additional
es: Adicional

en: Pending
es: Pendiente

en: Delay
es: Retraso

en: Plugin
es: Extensión

en: Changed
es: Modificado

en: Language code
es: Código de idioma

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Data
es: Datos

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: - All -
es: - Todo -

en: Item ID
es: ID del elemento

en: Attempts
es: Intentos

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Theme name
es: Nombre del tema

en: Reply to
es: Responder a

en: Maximum attempts
es: Máximo número de intentos

en: %type: @message in %function (line %line of %file).
es: %type: @message en %function (linea %line de %file).
