Mail Login (4.0.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Administration
es: Administración

en: About
es: Acerca de

en: Username or email address
es: Nombre de usuario o correo electrónico

en: Password reset instructions will be sent to your registered email address.
es: Las instrucciones para restablecer la clave se enviarán a la dirección de correo electrónico con la que se registró como usuario.

en: Enter the password that accompanies your email address.
es: Introduzca la contraseña relativa a su correo electrónico.
