Mailchimp Events (1.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Fields
es: Campos

en: Count
es: Número

en: Events
es: Eventos

en: Token
es: Comodín

en: Changed
es: Modificado

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: Mailchimp
es: MailChimp

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Properties
es: Propiedades

en: Development settings
es: Configuración de desarrollo

en: Create an event
es: Crear un evento
