Mail Group (2.0.0) - en to es translation catalogue (61 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Group
es: Grupo

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: The subject of the message.
es: El asunto del mensaje.

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: groups
es: grupos

en: Inactive
es: Inactivo

en: Owner
es: Propietario

en: Members
es: Miembros

en: group
es: grupo

en: Configuration
es: Configuración

en: Basic
es: Básico

en: Add group
es: Añadir grupo

en: Protocol
es: Protocolo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Port
es: Puerto

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: message
es: mensaje

en: Messages
es: Mensajes

en: Membership
es: Membresía

en: Changed
es: Modificado

en: All members
es: Todos los miembros

en: Server
es: Servidor

en: Add message
es: Agregar mensaje

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Created by
es: Creado por

en: Group types
es: Tipos de grupo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Add member
es: Añadir miembro

en: Group type
es: Tipo de grupo

en: The body of the message.
es: El cuerpo del mensaje.

en: Message ID
es: ID de mensaje

en: Master
es: Máster

en: Reply to
es: Responder a

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.

en: Add group type
es: Añadir tipo de grupo

en: Add a new @entity_type.
es: Añadir un nuevo @entity_type.

en: group type
es: tipo de grupo

en: There are no @label yet.
es: Todavía no hay @label.
