Mailgun (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: list
es: lista

en: Cancel
es: Cancelar

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Message
es: Mensaje

en: - None -
es: - Ninguno -

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: settings
es: configuración

en: Format
es: Formato

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Mail
es: Correo

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Create
es: Crear

en: To
es: Para

en: Address
es: Dirección

en: Send
es: Enviar

en: Members
es: Miembros

en: here
es: aquí

en: logs
es: registros

en: Everyone
es: Todos

en: About
es: Acerca de

en: Subscribed
es: Suscrito

en: Text format
es: Formato de texto

en: dashboard
es: panel de control
