Mailing List (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (48 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Subscribe
de: Abonnieren

en: Description
de: Beschreibung

en: Explanation or submission guidelines
de: Erklärung oder Richtlinien zum Erstellen von Inhalt

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Mail
de: E-Mail

en: Block message
de: Blocknachricht

en: Email
de: E-Mail

en: Active
de: Aktiv

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: Send
de: Senden

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Owner
de: Eigentümer

en: Your email
de: Ihre E-Mail-Adresse

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Changed
de: Geändert

en: Date created
de: Erstellungsdatum

en: 1 week
de: 1 Woche

en: @count weeks
de: @count Wochen

en: @count months
de: @count Monate

en: @count years
de: @count Jahre

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: Manage subscriptions
de: Abonnements verwalten

en: Mailing list
de: Mailingliste

en: Confirmed
de: Bestätigt

en: Add subscription
de: Abonnement hinzufügen

en: Skipped
de: Übersprungen

en: Edit subscription
de: Abonnements bearbeiten

en: Edit URL
de: URL bearbeiten

en: Date changed
de: Änderungsdatum

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
de: Ungültiger Systemname. Bitte einen anderen Namen als %invalid eingeben.

en: Cancel subscription
de: Abonnement beenden

en: Added on
de: Hinzugefügt am:

en: - Default -
de: - Standard -

en: A unique machine-readable name containing letters, numbers, and underscores.
de: Ein eindeutiger Systemname kann nur Kleinbuchstaben, Ziffern und Unterstriche enthalten.

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: Limit per user
de: Begrenzung pro Benutzer
