Maillogger (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Subject
de: Betreff

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Clear
de: Leeren

en: To Date
de: „Bis“-Datum

en: Apply
de: Anwenden

en: Clear log
de: Protokoll leeren

en: subject
de: Betreff

en: From Date
de: Vom

en: No notifications found.
de: Keine Benachrichtigungen gefunden.

en: Create table entries in maillog table for each e-mail.
de: Für jede E-Mail in der Maillog-Tabelle einen Eintrag erstellen.

en: Display the e-mails on page.
de: Die E-Mails auf der Seite anzeigen.

en: If enabled, anonymous users with permissions will see any verbose output mail.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, sehen anonyme Benutzer mit entsprechenden Rechten jede ausführliche Ausgabe-Mail.
