Mail System (8.x-4.2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Mail
es: Correo

en: All
es: Todo(s)

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Module
es: Módulo

en: Sender
es: Remitente

en: Current
es: Actual

en: Key
es: Clave

en: About
es: Acerca de

en: Domain Theme
es: Tema de dominio

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Formatter
es: Formateador

en: Uses
es: Usos
