Maintenance (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Enabled
es: Activado

en: Message
es: Mensaje

en: Schedule
es: Tarea programada

en: Frequently Asked Questions
es: Preguntas más frecuentes (FAQ)

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Mode
es: Modo

en: Redirect
es: Redirección

en: Clean
es: Limpio

en: hour(s)
es: hora(s)

en: day(s)
es: día(s)

en: About
es: Acerca de

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: Redirect URL
es: URL de redirección

en: IP addresses
es: Direcciones IP

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Query string
es: Cadena de consulta

en: Maintenance
es: Mantenimiento

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Not restricted
es: Sin restricción

en: Site under maintenance
es: Sitio desconectado en mantenimiento

en: Restricted to certain pages
es: Restringido a algunas páginas

en: No HTML tags allowed.
es: No se permiten etiquetas HTML.

en: HTTP status code
es: Código de estado HTTP

en: delay
es: demora

en: Visibility Conditions
es: Condiciones de Visibilidad

en: Schedule enabled
es: Programación activada
