Management Theme (8.x-1.10) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Description
ru: Описание

en: Download
ru: Скачать

en: Release notes
ru: Примечания к версии

en: None
ru: Нет

en: Name
ru: Название

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Installed
ru: Установлено

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Machine name:
ru: Машинное имя:

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Display | Displays
ru[0]: Отображение
ru[1]: Отображения
ru[2]: Отображения

en: Management
ru: Управление

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Version: @module-version
ru: Версия: @module-version

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list

en: Required by: @module-list
ru: Требуется для: @module-list

en: Installation tasks
ru: Задачи установки

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
ru: Машинное имя: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
ru[0]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствует следующая причина:
ru[1]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
ru[2]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
