Management Theme (8.x-1.7) - en to id translation catalogue (22 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Description
id: Deskripsi

en: Download
id: Unduh

en: Release notes
id: Catatan edar

en: None
id: Tiada

en: Name
id: Nama

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Installed
id: Terinstal

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: Includes: %includes
id: Menyertakan: %includes

en: Machine name:
id: Nama mesin:

en: Includes:
id: Termasuk:

en: Enabled: %includes
id: Aktif: %includes

en: Disabled: %disabled
id: Nonaktif: %disabled

en: Display | Displays
id[0]: Tampilan
id[1]: Tampilan

en: Management
id: Manajemen

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: Version: @module-version
id: Versi: @module-version

en: Required by: @module-list
id: Dibutuhkan oleh: @module-list

en: Installation tasks
id: Tugas-tugas instalasi

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
id: Nama mesin: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
id[0]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
id[1]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
