Map module (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (69 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Cancel
de: Abbrechen

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Display Settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Email
de: E-Mail

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Location
de: Ort

en: Advanced
de: Erweitert

en: General
de: Allgemein

en: Brazil
de: Brasilien

en: Germany
de: Deutschland

en: Australia
de: Australien

en: Canada
de: Kanada

en: France
de: Frankreich

en: India
de: Indien

en: Italy
de: Italien

en: Mexico
de: Mexiko

en: Russia
de: Russland

en: South Africa
de: Südafrika

en: Spain
de: Spanien

en: Switzerland
de: Schweiz

en: United Kingdom
de: Vereinigtes Königreich

en: United States
de: Vereinigte Staaten

en: Share
de: Teilen

en: minutes
de: Minuten

en: Map
de: Karte

en: Map type
de: Kartentyp

en: Accommodation
de: Unterkunft

en: Enable debug mode
de: Debug-Modus einschalten

en: Default zoom level
de: Standard-Zoomstufe

en: Buy now
de: Jetzt bestellen

en: Using
de: Verwendung

en: Bottom Left
de: Unten links

en: Bottom Right
de: Unten rechts

en: Top Left
de: Oben links

en: Top Right
de: Oben rechts

en: meters
de: Meter

en: Map settings
de: Karten Einstellungen

en: Maximum zoom level
de: Maximale Zoom-Stufe

en: Locations
de: Orte

en: Email:
de: E-Mail:

en: Latitude:
de: Breitengrad:

en: Longitude:
de: Längengrad:

en: Show Legend
de: Legende anzeigen

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Errors only
de: Nur Fehler

en: Shopping
de: Einkaufen

en: Our Location
de: Unser Standort

en: Debug Settings
de: Fehlerbehebungs-Einstellungen

en: Airport
de: Flughafen

en: Parking
de: Parken

en: Minimum zoom level
de: Minimale Zoom-Stufe

en: Map Type
de: Kartentyp

en: Address:
de: Adresse:

en: Phone:
de: Telefon:

en: Driving
de: Fahren

en: Walking
de: Zu Fuß gehen

en: My Location
de: Mein Standort

en: Hours:
de: Stunden:

en: Public transport
de: <abbr title="Öffentlicher Personen-Nahverkehr">ÖPNV</abbr>

en: Zoom Settings
de: Zoom-Einstellungen

en: Mapbox
de: Kartenbox

en: Legend Settings
de: Legende-Einstellungen

en: Copy Link
de: Link kopieren

en: Mapbox Access Token
de: Mapbox Zugangstoken

en: Latitude must be between -90 and 90.
de: Der Breitengrad muss einen Wert zwischen -90 und 90 besitzen.

en: Longitude must be between -180 and 180.
de: Der Längengrad muss einen Wert zwischen -180 und 180 besitzen.

en: Locating...
de: Lokalisiere ...

en: Zoom control position
de: Position der Zoomsteuerung
