Map module (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Cancel
es: Cancelar

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: Email
es: Correo electrónico

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Location
es: Ubicación

en: Advanced
es: Avanzado

en: System
es: Sistema

en: Brazil
es: Brasil

en: Japan
es: Japón

en: Google Maps API Key
es: Clave de API de Google Maps

en: Germany
es: Alemania

en: Canada
es: Canadá

en: France
es: Francia

en: Italy
es: Italia

en: Mexico
es: México

en: Russia
es: Rusia

en: South Africa
es: Sudáfrica

en: Spain
es: España

en: Switzerland
es: Suiza

en: United Kingdom
es: Reino Unido

en: United States
es: Estados Unidos

en: Share
es: Compartir

en: minutes
es: minutos

en: Map
es: Mapa

en: Map type
es: Tipo de mapa

en: Enable debug mode
es: Activar modo de depuración

en: Bottom Left
es: Inferior izquierdo

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Top Left
es: Superior izquierdo

en: Top Right
es: Superior derecho

en: Map settings
es: Opciones de Mapa

en: Locations
es: Ubicaciones

en: Email:
es: Correo electrónico:

en: Latitude:
es: Latidud:

en: Longitude:
es: Longitud:

en: Not set
es: No dispuesto

en: Our Location
es: Nuestra ubicación

en: Debug Settings
es: Opciones de depuración

en: Map Type
es: Tipo de mapa

en: Phone:
es: Teléfono:

en: Location information
es: Información de ubicación

en: My Location
es: Mi ubicación
