Map (1.0.0-rc3) - en to es translation catalogue (70 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Description field
es: Campo de descripción

en: Main
es: Principal

en: View
es: Ver

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: Layout
es: Diseño

en: Email
es: Correo electrónico

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Location
es: Ubicación

en: Gallery
es: Galería

en: System
es: Sistema

en: Basic Information
es: Información básica

en: Address
es: Dirección

en: Japan
es: Japón

en: Credit Card
es: Tarjeta de crédito

en: Close
es: Cerrar

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Germany
es: Alemania

en: Canada
es: Canadá

en: France
es: Francia

en: Italy
es: Italia

en: Spain
es: España

en: Switzerland
es: Suiza

en: United Kingdom
es: Reino Unido

en: United States
es: Estados Unidos

en: Share
es: Compartir

en: minutes
es: minutos

en: Link to content
es: Enlace a contenido

en: Map
es: Mapa

en: Map height
es: Altura del mapa

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Reset to Defaults
es: Restablecer valores iniciales

en: Website
es: Página web

en: Image Settings
es: Opciones de imagen

en: Image Link
es: Vínculo de imagen

en: Image Gallery
es: Galería de imagen

en: Loading...
es: Cargando...

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Image title
es: Título de la imagen

en: Images per page
es: imagen por página

en: Cost:
es: Costo:

en: No link
es: Sin enlace

en: Tips
es: Consejos

en: Map settings
es: Opciones de Mapa

en: Locations
es: Ubicaciones

en: Email:
es: Correo electrónico:

en: Latitude:
es: Latidud:

en: Longitude:
es: Longitud:

en: Legend
es: Rótulo

en: Contact Information
es: Información de contacto

en: Alt text
es: Texto alternativo

en: Zoom Level
es: Nivel de zoom

en: Our Location
es: Nuestra ubicación

en: Additional Information
es: Información adicional

en: Phone:
es: Teléfono:

en: Location information
es: Información de ubicación

en: My Location
es: Mi ubicación

en: Payment Methods
es: Métodos de pago.

en: - Select a view -
es: - Seleccione una vista -
