Mapbox Places (1.0.0) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Language
ru: Язык

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Country
ru: Страна

en: Place
ru: Место

en: Settings
ru: Настройки

en: Region
ru: Область

en: Address
ru: Адрес

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Locality
ru: Местоположение

en: Postal Code
ru: Почтовый индекс

en: Data types
ru: Типы данных

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size
