Mapsemble (2.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: unknown
es: sin identificar

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Location
es: Ubicación

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Height
es: Alto

en: Store
es: Tienda

en: here
es: aquí

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Location field
es: Campo de ubicación

en: Map
es: Mapa

en: Changed
es: Modificado

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Popup
es: Emergente

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Formatter
es: Formateador

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Card
es: Tarjeta

en: Maps
es: Mapas

en: Restaurant
es: Restaurante

en: Formatter settings
es: Opciones de formateador

en: Field mappings
es: Asignaciones de campos

en: Stores
es: Tiendas

en: Field formatters
es: Formateadores de campo

en: Display modes
es: Modos de visualización
